ГлавнаяРегистрацияВход
  Евро 2008. Сборная России по футболу!!! - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Вероятный пользователь | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Teacher, setored  
Форум » Для общения » Общайтесь, тренируйтесь » Евро 2008. Сборная России по футболу!!! (Наше отношение к футболу и шансы сборной России по футболу)
Евро 2008. Сборная России по футболу!!!
PUPILДата: Чт, 19.06.2008, 11:42 | Сообщение # 46
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
haha НУ что. Стыдно. Убедились в профессиональности Гуса. Вот так быстро меняются мнения людей. tongue
 
setoredДата: Чт, 19.06.2008, 22:48 | Сообщение # 47
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (PUPIL)
ну во-превых это не вся моя цитата. вы отрезали как раз то , что содержит основную мысль всей цитаты. Прочтите до конца всю цитату, там найдете ответ на свой вопрос. biggrin

не, я тоже с легкостью могу изменить сообщение, после вашего ответа, это не тактично.

Quote (PUPIL)
А при чем тут Гитлер ? Раз вы уважаете Николая 2, значит вы и уважаете Гуса, так как именно он выступает в роли императора(по цитате). вот.Уважайте и дальше.

нет ну вы же сами воткнули сюда Николая 2, вот я и сказал: вы еще гитлера сюда засуньте.
Не вам судить кого я уважаю, это мое личное дело. вот Николая 2 уважаю, го а Гуса нет.

Quote (PUPIL)
Ах вот как значит. Тут два варианта. 1. Пусть во всех последующих матчах с Испанией Гус не тренирует команду, таково желание setoreda. 2. Пусть во всех последующих матчах с Испанией setored удаляется куда-нибудь в укромный уголок нашей великой отчизны и закрыв голову, вернее закрыв глаза, сидит и не смотрит матч вышеуказанных команд, дабы не мочь потом критиковать Гуса. Выбирайте.

Вот на евро я то болею за Россию, но сразу же посматриваю на Испанию, т.к. 5 лет подряд, я болею за Испанию
А за Россию болею потому что - это Россия

Quote (PUPIL)
Не подлизывайтесь, пощады не будет.

:%%;№:%№%"№;%;?№;:% - чтоб вам было так же плохо как сумоисту упавшему с балкона

Добавлено (19.06.2008, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (PUPIL)
НУ что. Стыдно. Убедились в профессиональности Гуса. Вот так быстро меняются мнения людей.

посмотрим, посмотрим, кому стыдно будет
вы снова болеете за гуса?




 
PUPILДата: Пт, 20.06.2008, 10:11 | Сообщение # 48
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (setored)
не, я тоже с легкостью могу изменить сообщение, после вашего ответа, это не тактично.

Вот уж не надо отмазываться. Посмотрите на время, когда я отредактировал свое сообщение и когда вы выдали свое сообщение. Ваше сообщение отправлено позже, нежели мое редактирование.

Quote (setored)
нет ну вы же сами воткнули сюда Николая 2, вот я и сказал: вы еще гитлера сюда засуньте.

Ладно. Тогда почему вы засунули сюда гитлера. Не надо увиливать от ответа.

Quote (setored)
Не вам судить кого я уважаю, это мое личное дело. вот Николая 2 уважаю, а Гуса нет.

Ах вот как. Так значит вы и до сих пор не уважаете Гуса даже из-за четвертьфинала... Ну это уже плохо. Кровь у вас застоялась, голубчик, в голове и не дает вашему мозгу мыслить по-другому, разъедает в вас упрямство.

Quote (setored)
Вот на евро я то болею за Россию, но сразу же посматриваю на Испанию, т.к. 5 лет подряд, я болею за Испанию
А за Россию болею потому что - это Россия

Ответ совершенно не по теме. Причем тут: болеете вы За россию или нет ?

Quote (PUPIL)
:%%;№:%№%"№;%;?№;:% - чтоб вам было так же плохо как сумоисту упавшему с балкона

Ну это тоже вышеописанная застоявшаяся кровь. (личное упрямственное отношение)

Quote (PUPIL)
посмотрим, посмотрим, кому стыдно будет
вы снова болеете за гуса?

Вы имеете в виду матч с Голландией ? так это счастье, что мы до него дошли. И продуем мы или нет этот матч, уважение к команде и Гусу останется тем же-большим. 2. А я разве сказал, что я болею за Гуса ? внимательнее.

Сообщение отредактировал PUPIL - Пт, 20.06.2008, 10:16
 
setoredДата: Пт, 20.06.2008, 21:44 | Сообщение # 49
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (PUPIL)
Вот уж не надо отмазываться. Посмотрите на время, когда я отредактировал свое сообщение и когда вы выдали свое сообщение. Ваше сообщение отправлено позже, нежели мое редактирование.

дак, я ответ написал днем, затем отошел, когда пришел увидел что не отправил ответ, а в это время вы изменили ответ, ^#$@%^@$%$#&^%

Quote
Ладно. Тогда почему вы засунули сюда гитлера. Не надо увиливать от ответа.

да мне надоело отвечать на один и тот же вопрос, отвечаю УЖЕ В РАЗ, вы откуда то взяли Николая 2, вот я и написал: ВЫ ЕЩЕ ГИТЛЕРА СЮДА ЗАСУНЬТЕ, что тут не понятного, вы что спамите?
не засоряйте у нас приличный форум.

Quote
Ах вот как. Так значит вы и до сих пор не уважаете Гуса даже из-за четвертьфинала... Ну это уже плохо. Кровь у вас застоялась, голубчик, в голове и не дает вашему мозгу мыслить по-другому, разъедает в вас упрямство.

можно подумать, что Гус вышел в четвертьфинал. Может и тренер он не плохой, но если бы наша сборная проиграла бы Греции или Шведам то это было бы, что то из фантастики.
вот встретится соперник по серьезней ваш Гус будет в полной ?№;%№№%:

Quote
Вы имеете в виду матч с Голландией ? так это счастье, что мы до него дошли. И продуем мы или нет этот матч, уважение к команде и Гусу останется тем же-большим.

но, а каком счастье вы говорите, хотите наслаждаться как будут рвать нашу сборную, что ли, а?

Quote
2. А я разве сказал, что я болею за Гуса ? внимательнее.

Вы не сказали, у меня сложилось такое мнение. Вы так его защищаете, как родного.




 
PUPILДата: Пт, 20.06.2008, 22:01 | Сообщение # 50
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (setored)
дак, я ответ написал днем, затем отошел, когда пришел увидел что не отправил ответ, а в это время вы изменили ответ, ^#$@%^@$%$#&^%

чистой воды обман. я написал свое сообщение вечером а не днем. а как тогда вы могли ответить на него днем? fudge

Quote (setored)
да мне надоело отвечать на один и тот же вопрос, отвечаю УЖЕ В РАЗ, вы откуда то взяли Николая 2, вот я и написал: ВЫ ЕЩЕ ГИТЛЕРА СЮДА ЗАСУНЬТЕ, что тут не понятного, вы что спамите?
не засоряйте у нас приличный форум.

не УЖЕ В РАЗ, а уже вкоторый раз. dry еще. если я спамер, то вы нацист. crazy

Quote (setored)
можно подумать, что Гус вышел в четвертьфинал. Может и тренер он не плохой, но если бы наша сборная проиграла бы Греции или Шведам то это было бы, что то из фантастики.
вот встретится соперник по серьезней ваш Гус будет в полной ?№;%№№%:

А что . Вы думаете что шведы это не серьезный соперник ??? по-моему такие же слова вы говорили перед матчем со швецией. вот мол греков мы порвали, а уж шведам то сдуемся, они не греки.вот вам получили. и все-таки вы наконец тот поняли что ГУС не плохой, то есть хороший тренер.

Quote (setored)
но, а каком счастье вы говорите, хотите наслаждаться как будут рвать нашу сборную, что ли, а?

я не говорил о счастье при рвании нашей сборной. я сказал это счастье, что мы дошли до голландии, то есть что мы с успехом прошли основной путь. внимательнее.

Quote (setored)
Вы не сказали, у меня сложилось такое мнение. Вы так его защищаете, как родного.

я защищаю того, кого хаят.

 
setoredДата: Пт, 20.06.2008, 22:22 | Сообщение # 51
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
чистой воды обман. я написал свое сообщение вечером а не днем. а как тогда вы могли ответить на него днем?

вот не надо так, не надо. сообщение красовалось днем, поправили вы его вечером.

Quote
еще. если я спамер, то вы нацист.

вы что подтверждаете что вы спамер.

Quote
то вы нацист.
по себе не судят.

Quote
А что . Вы думаете что шведы это не серьезный соперник ??? по-моему такие же слова вы говорили перед матчем со швецией. вот мол греков мы порвали, а уж шведам то сдуемся, они не греки.вот вам получили. и все-таки вы наконец тот поняли что ГУС не плохой, то есть хороший тренер.

согласен, шведы не слабый соперник, но после 8 минут игры я понял, что наши пройдут. но а тренер пока мне все равно не нравится.

Quote
я не говорил о счастье при рвании нашей сборной. я сказал это счастье, что мы дошли до голландии, то есть что мы с успехом прошли основной путь. внимательнее.

основной путь пройдем только тогда, когда в каждом дворе будут играть футбол.
только около моего дома находится 2 стадиона, на них редко когда кто нибудь играет,

Quote
я защищаю того, кого хаят.

хаят - что за %:№"%;?:*
защищали бы Родину и Юрия Семина(тренер киевского динамо) чем этого Гуся.




 
сатрапДата: Сб, 21.06.2008, 01:48 | Сообщение # 52
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 106
Статус: Offline
в конце апелляции,когда желающие иссякли,разговорились про футбол...
понравилось высказывание женщины,проработавшей на матфаке лет 40:"надо в нашем чемпионате ворота уменьшить,тогда натренируются в них попадать..."
...аналитический склад ума....
 
PUPILДата: Сб, 21.06.2008, 10:42 | Сообщение # 53
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (сатрап)
вот не надо так, не надо. сообщение красовалось днем, поправили вы его вечером.

доказываю.
мою сообщ. Дата: Ср, 18.06.2008, 22:03
мое редактирование Сообщение отредактировал PUPIL - Ср, 18.06.2008, 23:13
ваш ответ Дата: Ср, 18.06.2008, 23:37

вот не надо так сеторед.

Quote (сатрап)
еще. если я спамер, то вы нацист.
вы что подтверждаете что вы спамер.
Quote
то вы нацист.
по себе не судят.

1.ладно допустим я спамер, тогда получается что вы нацист.(судя по вашему гитлеру)
2. как я могу быть нацистом, когда вы являетесь им. а в этом форуме один спамер другой нацист. третьего варианта нет.

Quote (setored)
согласен, шведы не слабый соперник, но после 8 минут игры я понял, что наши пройдут. но а тренер пока мне все равно не нравится.

почитайте мою подпись. у вас кровь застоялась и она упрямит вас.

Quote (сатрап)
основной путь пройдем только тогда, когда в каждом дворе будут играть футбол.
только около моего дома находится 2 стадиона, на них редко когда кто нибудь играет,

основной путь на ЕВРО 2008., а не вообще в футболе. тема то как называется. не футбол и т.д. а евро2008.

Quote (setored)
хаят - что за %:№"%;?:*
защищали бы Родину и Юрия Семина(тренер киевского динамо) чем этого Гуся.

так вы и такого слова не знаете. неудивительно что вы не знаете слова балясничать. cranky

не ваше это дело- кого мне защищать.
а семечка ваша тут вообще не причем.

 
TeacherДата: Сб, 21.06.2008, 11:02 | Сообщение # 54
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PUPIL)
доказываю.
мою сообщ. Дата: Ср, 18.06.2008, 22:03
мое редактирование Сообщение отредактировал PUPIL - Ср, 18.06.2008, 23:13
ваш ответ Дата: Ср, 18.06.2008, 23:37

2 PUPIL&SETORED
хмммм, хммм, сабж поправил я.

А ТУРКИ МОЛОДЦЫ!! сделали хорватов вот!!!!! наши так не смогут angry


..общение тоже учение.
 
PUPILДата: Сб, 21.06.2008, 11:04 | Сообщение # 55
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Teacher)
А ТУРКИ МОЛОДЦЫ!! сделали хорватов вот!!!!! наши так не смогут

Это почему еще ?
Хорваты по-моему слабее шведов.
 
TeacherДата: Сб, 21.06.2008, 12:25 | Сообщение # 56
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PUPIL)
Это почему еще ?

пройти в полуфинал имелось в виду


..общение тоже учение.
 
MARATДата: Сб, 21.06.2008, 12:31 | Сообщение # 57
Молодец
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (сатрап)
надо в нашем чемпионате ворота уменьшить,тогда натренируются в них попадать..."

я когда смотрел первую игру России думал так: ворота противников России надо сместить влево или вправо и добавить высоту ворот- и Россия Чемпион
 
сатрапДата: Вс, 22.06.2008, 03:03 | Сообщение # 58
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (PUPIL)
Quote (сатрап)
вот не надо так, не надо. сообщение красовалось днем, поправили вы его вечером.

доказываю.
мою сообщ. Дата: Ср, 18.06.2008, 22:03
мое редактирование Сообщение отредактировал PUPIL - Ср, 18.06.2008, 23:13
ваш ответ Дата: Ср, 18.06.2008, 23:37
вот не надо так сеторед.
Quote (сатрап)
еще. если я спамер, то вы нацист.
вы что подтверждаете что вы спамер.
Quote
то вы нацист.
по себе не судят.
1.ладно допустим я спамер, тогда получается что вы нацист.(судя по вашему гитлеру)
2. как я могу быть нацистом, когда вы являетесь им. а в этом форуме один спамер другой нацист. третьего варианта нет.
Quote (setored)
согласен, шведы не слабый соперник, но после 8 минут игры я понял, что наши пройдут. но а тренер пока мне все равно не нравится.
почитайте мою подпись. у вас кровь застоялась и она упрямит вас.
Quote (сатрап)
основной путь пройдем только тогда, когда в каждом дворе будут играть футбол.
только около моего дома находится 2 стадиона, на них редко когда кто нибудь играет,

основной путь на ЕВРО 2008., а не вообще в футболе. тема то как называется. не футбол и т.д. а евро2008.


я этого не писал...
поправь,пожалуйста, автора...

Добавлено (22.06.2008, 01:58)
---------------------------------------------
ААААААААААААААААААААААААААААААА

Добавлено (22.06.2008, 03:03)
---------------------------------------------
НЕЕЕЕЕЕЕ ВЕЕЕРЮЮЮЮЮ

 
setoredДата: Вс, 22.06.2008, 03:35 | Сообщение # 59
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Дураки РОССИЙСКАЯ сборная. что творили. пусть подавятся фавориты турнира. мы в полуфинале, у нас уже серебрянные медали.

я беру часть своих слов обратно, Гус все таки нормальный тренер, а будет лучшим если мы станем Чемпионами.

вот вам. знайте наших. ну все я пошел.

Добавлено (22.06.2008, 03:35)
---------------------------------------------

Quote
А ТУРКИ МОЛОДЦЫ!! сделали хорватов вот!!!!! наши так не смогут

как видите смогли




 
сатрапДата: Вс, 22.06.2008, 03:38 | Сообщение # 60
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 106
Статус: Offline
заходил setored и молча ушел... biggrin
а как люди на улице радуются(((
я скоро буду верить в сказки...

Добавлено (22.06.2008, 03:38)
---------------------------------------------
оооо,подумал и написал,извиняюсь...

 
Форум » Для общения » Общайтесь, тренируйтесь » Евро 2008. Сборная России по футболу!!! (Наше отношение к футболу и шансы сборной России по футболу)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

© Modificate by Teacher 2008-2010
Используются технологии uCoz