ГлавнаяРегистрацияВход
  Приветствую Вас Вероятный пользователь | RSS

 
 Главная » 2012 » Март » 14 » О конкурсе "Педагог года -2012г" (второй день)
О конкурсе "Педагог года -2012г" (второй день)
09:15
Второй день конкурса можно назвать днем удивлений. Он начался с двух ярких, запоминающихся уроков русского языка – Садыковой Розы Борисовны, учителя МБОУ СОШ №5 и Етимбаевой Алии Расулевны, молодого учителя МБОУ СОШ с.Уральск. Учащиеся на уроке Алии Расулевны узнали о спортивных сооружениях своего родного города, а Роза Борисовна повела своих шестиклассников в сказочный город Местоименск, где улицы названы по названиям разрядов местоимений.

У Даниловой Натальи Владимировны, учителя МБОУ СОШ №10, дети попробовали себя в роли настоящих композиторов и художников, а на уроке физической культуры Янгличевой Лилии Талгатовны (МБОУ СОШ с.Буйда) не только тренировали быстроту реакции и внимание, но и развивали мышление.

В этот день в школе царила атмосфера увлеченности, творчества, сотрудничества. Ее сумели создать почти все конкурсанты. Надо было видеть, с каким увлечением третьеклассники на уроке Магасумовой Гюзель Минхажовны (МБОУ СОШ №5) штурмовали гору Иремель, по пути добывая знания и делая свои маленькие открытия, а как сумел найти общий язык с учениками Фаткуллин Ильдус Галеевич (МБОУ СОШ с.Ахуново)! Надо сказать, что язык был английский, но ученики не только понимали все, что говорит им учитель и отвечали ему, но и сочинили в конце урока синквейн на английском языке.

Шишков Александр Николаевич (МБОУ СОШ №1) обучал своих учеников основам электронной коммерции. Не все члены экспертной группы смогли сдержать эмоции, когда прямо во время урока Аминевой Зульфии Асгатовны был изготовлен из тростника курай и полилась нежная захватывающая мелодия.

Наверное, можно считать, что и для участников конкурса, и для членов экспертной группы, и, главное, для учеников день удался. Большую роль в этом сыграл и педагогический коллектив МБОУ лицей №3. Были не только подготовлены аудитории и мультимедийные средства, но самое главное – конкурсантов встретили доброжелательные коллеги и их воспитанные и понимающие ученики. Уроки проходили строго по расписанию, администрация школы тактично сопровождала весь ход конкурса.
Продолжилась защита педагогических проектов. Члены экспертной группы признают, что сегодня уровень представленных проектов был выше, чем вчера. Отметили выступления Даниловой Натальи Александровны, Магасумовой Гюзель Минхажовны, Етимбаевой Алии Расулевны, Садыковой Розы Борисовны, Аминевой Зульфии Асгатовны.
Конкурс продолжается. Главное, успешное начало положено. Как всегда, желаем успехов конкурсантам и благодарим за творчество, открытость души и любовь к своей профессии.


Категория: Администрациям школ | Просмотров: 805 | Добавил: Ира | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
1 Кучербаева Хазима Исмагиловна  
0
Ильдус Галиевич, как всегда, ведет свои уроки очень увлеченно. Молодец! Желаем дальнейших успехов, азарта борьбы и победы!

2 Гульнара Ахмадеевна  
0
Мы всей школой "болеем" за Зульфию Асгатовну. Удачи ей, успеха и , конечно же, ПОБЕДЫ!!!!

3 fatim@  
0
Гузель Минхажовна и Роза Борисовна - вы лучшие! Пятая школа с замиранием сердца следит за Вашими успехами и желает ПОБЕДЫ!

4 IFK  
0
Фируза Нагимьяновна- вы молодец!!!Мы болеем за Вас!Молодым везде у нас дорога!

5 IFK  
0
Фируза Нагимьяновна- Вы молодец!!!! Молодым у нас везде дорога и зелёный свет! Мы за Вас болеем!!!

6 Раиля Валитовна  
0
Алия Расулевна, умница! Желаем дальнейших успехов!!! Мы с Вами!!!

7 vaisovna  
0
Восхищаюсь Вашим талантом и настойчивостью! Удачи вам, Ильдус Галеевич, Алия Расулевна, Ринат, Гульназ,Наташа, Хамдия Ишмухатовна, Фаузия Батуовна, Светлана Анатольвна и все-все-все!!!

8 Альбина Ахмадулловна  
0
Алия Расулевна!Желаю Вам победы в конкурсе! Вы достойны этого! Только человек по настоящему влюбленный в свое дело, может донести до ребенка, что обучение это радость получить новые знания, это увлекательное путешествие, в котором чем больше ты узнаешь, тем большие горизонты тебе открываются. Только с таким ПЕДАГОГОМ как Вы ребенок учится не получать некий набор знаний, а подходить к процессу обучения как к образу жизни, когда обучение приносит радость познания нового, интересного. Желаю удачи!

9 Виля Вакифовна  
0
Алия Расулевна!!! Молодец! Так держать, мы всей нашей большой дружной семьей не сомневаемся в вас. Удачи,успехов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Разделы новостей
Администрациям школ [1808]
Приказы, распоряжения.
Олимпиады и конкурсы [89]
О конкурсах и олимпиадах.
Объявления [363]
Прочие объявления

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Мини-чат

Наш опрос

Поиск

Рекомендуем сходить

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

© Modificate by Teacher 2008-2010
Используются технологии uCoz