ГлавнаяРегистрацияВход
  планета Х - Форум Приветствую Вас Вероятный пользователь | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teacher, setored  
Форум » Для общения » Общайтесь, тренируйтесь » планета Х
планета Х
fizikДата: Чт, 01.04.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Загадочная планета-Х, та, что именовалась шумерами Нибиру, появилась на горизонте. С 15 мая 2009 года Нибиру можно наблюдать в небольшой телескоп, а с мая 2011 года она достигнет яркости Венеры и станет самым ярким объектом неба после Солнца и Луны. С мая 2012 Нибиру будет сиять ярче Луны, а угловой размер её диска будет немногим уступать солнечному.

Nibiru (Нибиру) - это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).

НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS: Небесное тело, возможно, такое же крупное, как гигантская планета Юпитер, и, возможно, находящееся настолько близко к Земле, что оно является частью нашей Солнечной системы, было обнаружено при помощи орбитального телескопа в направлении созвездия Орион...
Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощью нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе. Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день начиная с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он движется прямо по земной орбитой. Эта планета уже видима для человеческого глаза, хотя для того, чтобы ее заметить, нужно знать расположение звезд. К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце.
С интервалом 3 600 лет она пролетает по своей орбите вблизи Земли, вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы, которые всякий раз меняют ход развития цивилизации. О ней писали и жрецы майя, и древние шумеры, и звездочеты египетских фараонов. Но для современных астрономов Нибиру стала открытием, ее стали изучать лишь недавно. Планету мощные телескопы зафиксировали впервые в 1983 году. Тогда американские ученые Томас Ван Фландернс и Ричард Харрингтон заявили, что планета имеет сильно вытянутую эллиптическую орбиту. Ее масса составляет от 2 до 5 масс Земли, расстояние от Солнца около 14 миллиардов километров.
Пока ученые, оснащенные самой современной техникой, собирают информацию о неведомом госте, Нибиру неумолимо движется по направлению к Земле.

Ученые предполагают, что влияние «планеты дьявола» будет недобрым: 14 февраля 2013-го, когда Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем, возможен глобальный катаклизм. Магнитные полюса могут переместиться, и даже наклон нашей планеты может измениться! Сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами принесут беду многим континентам, и прежде всего Америке. Но после 1 июля 2014-го Нибиру двинется прочь от Земли по своей орбите.

 
fuzikДата: Чт, 27.05.2010, 01:15 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
TeacherДата: Пт, 28.05.2010, 09:58 | Сообщение # 3
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 4
Статус: Offline
Флудим!!

..общение тоже учение.
 
Форум » Для общения » Общайтесь, тренируйтесь » планета Х
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

© Modificate by Teacher 2008-2010
Используются технологии uCoz