ГлавнаяРегистрацияВход
  КРИТ 2009 - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Вероятный пользователь | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Teacher, setored  
Форум » Для общения » Общайтесь, тренируйтесь » КРИТ 2009 (Конкурс информационных технологий)
КРИТ 2009
сатрапДата: Ср, 14.01.2009, 16:45 | Сообщение # 31
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 106
Статус: Offline
а так всё мирно начиналось...
вам надо тему отдельную создать,типа,"мерялка"...
хотя...вы тут вдвоем и сидите,никому не мешаете...
зы.Пьюпл,не ходи к нему в гости...там район плохой)))
 
TeacherДата: Ср, 14.01.2009, 18:11 | Сообщение # 32
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 4
Статус: Offline
забанить что ли обоих...?? dont

..общение тоже учение.
 
Kirill(Sined)Дата: Ср, 14.01.2009, 18:51 | Сообщение # 33
Сочуствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PUPIL)
Ну вы и
cranky . Пустая она эта страница. Видимо сами создали, а админ еще подтвердить не успел... biggrin biggrin

Хех тупо писать что-то а потом еще добавлять в конце что оказываеться вот так вот...
Quote (PUPIL)

Нет я не строил. Мое "вдруг" было в значении "если". Но ведь я дальше не пошел по цепочке рассуждений, то есть не строил ничего на слове "вдруг", а вы строили--- вы сказали вдруг у тебя сайт и т.д. и тогда вдруг ты пройдешь и т.д. и тогда я тебя обставлю. Таков был смысл моей фразы, а уж в неправильном, удобном для вас истолковании, я не виноват.

Мое тоже.
Quote (PUPIL)
1. жи-ши пиши с буквой и
2.Причем здесь вообще пс. факульт.. выводе о вашей глупизне можно сделать по вашим предыдущим сообщениям.
Еще одно док-во, что вы
cranky

Не твое дело happy
Quote (PUPIL)
Ха... Из-за того что я сказал что промолчать и замолчать разные слова я никудышный романтик.... Вот здесь уж полная неправда. Если я смог отличить эти слова, то значит я вижу грань между ними, нахожу различие между вышеуказанными словами, то есть я не некудышный романтик, а наоборот.

А вот смешивать фразу Чехова со своими словами и потом еще прилагать своегосочинения слова -
cranky *2

и еще.


Не, фразой Некудышный романтик - можно прокомментировать каждое слово вылетающее из твоих уст.
Quote (PUPIL)
Тут уж вы сами начали. Я конечно промолчу, ведь знаю что это неправда. А вот морду вам набью в следующий раз когда буду в Уфе. Видел я ваши фотографии в Интернете, не очень-то и впечатляет... Вы скорее чем .А адрес ваш узнать будет несложно. да вы мне сами же его и дадите, если не являетесь трусом...

За глупизну тоже по морде получить а за те смайлы вроде - cranky. Мне интересно откуда ты мог найти мои фотки, если я их выкладывал два раза в жизни. Ммм? Блефуем?)
Quote (PUPIL)
Кстати, вы оказывается еще и успели пока я писал ответ изменить свое сообщение о фразеологизмах --- это по крайней мере нетактично.

Баг с ссылками на википедии и ничего более. surprised

Добавлено (14.01.2009, 18:51)
---------------------------------------------
Сатраписче, откуда такая инфа ?


VIVA EMPEROR

Сообщение отредактировал Kirill(Sined) - Ср, 14.01.2009, 18:50
 
сатрапДата: Ср, 14.01.2009, 19:03 | Сообщение # 34
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Kirill(Sined))
Сатраписче, откуда такая инфа ?

ответил в личку))))))))
 
Kirill(Sined)Дата: Ср, 14.01.2009, 19:05 | Сообщение # 35
Сочуствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэх сатрап, я тут смотрю вроде ПУПЛ просматривает этот форум а вот сообщение чето не пишет..

VIVA EMPEROR
 
сатрапДата: Ср, 14.01.2009, 19:15 | Сообщение # 36
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 106
Статус: Offline
Kirill(Sined), не задирай его...
он же понимает,что в России живет:одним кликом по нику можно полную инфу найти на любого,бить,конечно,не будут,а вот классруку настучать могут...
веди себя прилично...
 
Kirill(Sined)Дата: Ср, 14.01.2009, 19:19 | Сообщение # 37
Сочуствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Так чето тут не то... Зная только мой ник - меня будет очень трудно найти, а вот если брать во внимание Айпу - это тока админ может смотреть все айпу пользователей сайта, но у меня айпу динамический так что как ни старайся... А за что бить? и за что классруку стучать?Ы

VIVA EMPEROR
 
сатрапДата: Ср, 14.01.2009, 19:21 | Сообщение # 38
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 106
Статус: Offline
забыл

Добавлено (14.01.2009, 19:21)
---------------------------------------------
Kirill(Sined), Кирилл,ты лс посмотрел...
зы.я-не админ,всё проще)))))))))
да не...мне вы не мешаете...хоть какое-то "шебупшание"на форуме

 
PUPILДата: Ср, 14.01.2009, 19:28 | Сообщение # 39
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kirill(Sined))
Хех тупо писать что-то а потом еще добавлять в конце что оказываеться вот так вот...

очередная глупость ... cranky Что вы вообще хотели этим сказать... cranky

Quote (Kirill(Sined))
Мое тоже.

Еще одно творение cranky До него оказывается дойти то не может... cranky

Quote (Kirill(Sined))
Не твое дело

Ну это уж что-то сверхвыходящее. конечно это не мое дело... это дело самого cranky

Quote (Kirill(Sined))
Не, фразой Некудышный романтик - можно прокомментировать каждое слово вылетающее из твоих уст.

А вы знаете реуважаемый что романтики они то стихи иногда пишут... То есть русский или свой язык точно хорошо излагают, и они уж точно знают что некудышный пишется через и... Никудышный... Советую вам еще раз взяться за учебник русского языка... cranky
Кстати таких cranky еще я ни читал never/Какой романтик может быть здесь на учебном форуме ... че то вы сегодня :cranky:*100.И вообще причем тут мой романтизм, вы что судите по себе других людей, что еще раз подтверждает что вы cranky
да и... ладно уж не будем умножать вас- cranky на 10000000/////...хоть это и очевидно

Quote (Kirill(Sined))
За глупизну тоже по морде получить а за те смайлы вроде - cranky.

Точно... Я забыл сказать , что вы получите еще и за глупизну и за столько смайлов, сколько я вам адресовал, причем умноженных... Спасибо за то что напомнили... cranky

Quote (Kirill(Sined))
Баг с ссылками на википедии и ничего более.

Да-а...?...Вы оказывается и ссылку то толком выложить не умеете... cranky

Quote (Kirill(Sined))
Мне интересно откуда ты мог найти мои фотки, если я их выкладывал два раза в жизни. Ммм? Блефуем?)

Опять глупость. Получается вы их все же выкладывали, так значит я мог их найти... cranky

А насчет photo вот ссылка тык , опровергающая мой блеф.

А по поводу поста вашего--- пост то стал более вежливым, думаю понятно вследствие чего... wink

Кстати внизу скрин с док-вом о вашей википедии...

Прикрепления: 0702884.jpg (362.3 Kb)
 
Kirill(Sined)Дата: Ср, 14.01.2009, 19:36 | Сообщение # 40
Сочуствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin В интернете есть два типа людей - Трудолюбивые бездари и талантливые лентяи(угадай кто ты дружочек) , мне если честно уже влом писать что-то и находить в твоих постах ошибки как грамматические так и смысловые. Но если что то Романтик - это состояние души а не творческая деятельность. ИИИИ на той фоте мне 11 лет biggrin

VIVA EMPEROR
 
PUPILДата: Ср, 14.01.2009, 20:01 | Сообщение # 41
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kirill(Sined))
дружочек)

Ну... Вам я реуважаемый не дружочек, а уважаемый, или на крайний случай PUPIL, .
Quote (Kirill(Sined))
Трудолюбивые бездари и талантливые лентяи(угадай кто ты

А зачем ? Угадайте-ка вы реуважаемый дружочек лучше кто вы ? Завышенная самооценка, крикливость, ну и... там много мне
Quote (Kirill(Sined))
влом
писать все ваши "качества"... biggrin
biggrin biggrin О себе --- скажу вам я отношусь к третьему типу людей интернета. Думаю понятно к какому. wink

Quote (Kirill(Sined))
влом писать что-то и находить в твоих постах ошибки как грамматические так и смысловые

а вы их и находить то не умеете, инициатива идет только с моей стороны. biggrin
biggrin biggrin

Quote (Kirill(Sined))
Но если что то Романтик - это состояние души а не творческая деятельность.

Да-а ... Ну в таком случае кем вы себя считаете --- королем вас не назовешь---слишком низко.. surprised Вы получается можете читать мою душу по сообщениям в интернете... Высоко ...
Ну-ну... biggrin
biggrin biggrin А может в вас душа Наполеона ???... Не знаете ?

Quote (Kirill(Sined))
ИИИИ на той фоте мне 11 лет

Человек меняется с годами, но сила его духа всегда в его глазах если же ее нет.. то..., чего я там совсем не увидел... Кстати а мне сейчас 10 лет. Почему же меня не впечатлило... surprised
surprised surprised
 
Kirill(Sined)Дата: Ср, 14.01.2009, 21:34 | Сообщение # 42
Сочуствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PUPIL)
писать все ваши "качества"... biggrin
biggrin biggrin О себе --- скажу вам я отношусь к третьему типу людей интернета. Думаю понятно к какому. wink

Значит ты третий лишний.
Quote (PUPIL)
а вы их и находить то не умеете, инициатива идет только с моей стороны. biggrin
biggrin biggrin

Эт ты так думаешь smile
Quote (PUPIL)

Да-а ... Ну в таком случае кем вы себя считаете --- королем вас не назовешь---слишком низко.. surprised Вы получается можете читать мою душу по сообщениям в интернете... Высоко ...
Ну-ну... biggrin
biggrin biggrin А может в вас душа Наполеона ???... Не знаете ?

В точку wink
Quote (PUPIL)
Я если что еще бонапартист.
Человек меняется с годами, но сила его духа всегда в его глазах если же ее нет.. то..., чего я там совсем не увидел... Кстати а мне сейчас 10 лет. Почему же меня не впечатлило... surprised
surprised surprised

ТЕБЕ 10 dry ?


VIVA EMPEROR

Сообщение отредактировал Kirill(Sined) - Ср, 14.01.2009, 21:42
 
PUPILДата: Ср, 14.01.2009, 22:33 | Сообщение # 43
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kirill(Sined))
Значит ты третий лишний.

Только вот не лишний, а просто третий тип людей. Просто я не подчиняюсь рамкам установленным вами. biggrin

Quote (Kirill(Sined))
Эт ты так думаешь

Ну и тупость. cranky Конечно я так думаю . Если б я так не думал, я бы не написал.

Quote (Kirill(Sined))
В точку

Ну чё. С вами все ясно. Существ. 3 типа людей. С чересчур высоким самомнением, с чересчур низким самомнением. и нейтральные. Так вот дружочек и решайте к кому вы относитесь... biggrin :D

Quote (Kirill(Sined))
Quote (PUPIL)
Я если что еще бонапартист.
Человек меняется с годами, но сила его духа всегда в его глазах если же ее нет.. то..., чего я там совсем не увидел... Кстати а мне сейчас 10 лет. Почему же меня не впечатлило... surprised
surprised surprised

Я чет не понял. Где это я говорил что я бонапартист. Опять вы все искажаете. Зачем подсунули это в мое сообщение ??... angry >( angry

Quote (Kirill(Sined))
ТЕБЕ 10

А че тут такого ? Что вы на это скажете...? fudge


Сообщение отредактировал PUPIL - Ср, 14.01.2009, 22:34
 
Kirill(Sined)Дата: Ср, 14.01.2009, 23:09 | Сообщение # 44
Сочуствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PUPIL)

Только вот не лишний, а просто третий тип людей. Просто я не подчиняюсь рамкам установленным вами. biggrin

Фразу третий лишний - придумали люди поумнее тебя.
Quote (PUPIL)

Ну и тупость. cranky Конечно я так думаю . Если б я так не думал, я бы не написал.

У тупого - все тупость.
Quote (PUPIL)
Ну чё. С вами все ясно. Существ. 3 типа людей. С чересчур высоким самомнением, с чересчур низким самомнением. и нейтральные. Так вот дружочек и решайте к кому вы относитесь... biggrin biggrin

за это не беспокойся
Quote (PUPIL)
Я чет не понял. Где это я говорил что я бонапартист. Опять вы все искажаете. Зачем подсунули это в мое сообщение ??... angry angry angry

Нечайно. Я про себя это говорил.
Quote (PUPIL)

А че тут такого ? Что вы на это скажете...? fudge

Я скажу на это что ты дерзкий щенок и мне интересно как ты собирался дать мне в морду. И еще "сынок" ты слишком рано за компьютер сел. У меня соклановцу тоже 10 лет, такой же дерзила как ты.. кое как его под контролем держу.
З.Ы АДМИНИСТРАЦИЯ!!! ДЕРЖИТЕ ЭТОГО ЧУМАЗОИДА ПОД КОНТРОЛЕМ ИНАЧЕ ОН ПОСЕТИТЕЛЕЙ БУДЕТ ОТПУГИВАТЬ. smile


VIVA EMPEROR

Сообщение отредактировал Kirill(Sined) - Ср, 14.01.2009, 23:13
 
PUPILДата: Ср, 14.01.2009, 23:40 | Сообщение # 45
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kirill(Sined))
Фразу третий лишний - придумали люди поумнее тебя.

Не в тему. cranky Я сказал, что мне по барабану какие типы пользователей интернета вы придумали и я не вхожу в эти типы а отношусь к третьему типу людей если уж вам это угодно. dry А насчет происхождения фразы третий лишний тут и речи не было.

Quote (Kirill(Sined))
У тупого - все тупость.

Ну и правильно. Вы же cranky значит у вас все сообщения
Quote (Kirill(Sined))
тупость.

Quote (Kirill(Sined))
за это не беспокойся

А я и не беспокоюсь. Тут и так ясно к какому типу людей вы относитесь...
cranky

Quote (Kirill(Sined))
Я скажу на это что ты дерзкий щенок и мне интересно как ты собирался дать мне в морду.

А я и дам. А что разве 10летний не может дать вам (сколькитотам)летнему... biggrin Слишком вы осебе высокого мнения...
Quote (Kirill(Sined))
И еще "сынок" ты слишком рано за компьютер сел.

Спасибо за комплимент "батяня". Я всегда этим гордился. biggrin cool

Quote (Kirill(Sined))
АДМИНИСТРАЦИЯ!!! ДЕРЖИТЕ ЭТОГО ЧУМАЗОИДА ПОД КОНТРОЛЕМ ИНАЧЕ ОН ПОСЕТИТЕЛЕЙ БУДЕТ ОТПУГИВАТЬ.

В 10 то лет ? blink А вы разве уже испугались ??? Бедняжка... А такой грозный аватар... Так это оказыттся маска... А где же ваша охрана--- вы ж король ? А за чумазоида получишь. smile smile smile
 
Форум » Для общения » Общайтесь, тренируйтесь » КРИТ 2009 (Конкурс информационных технологий)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

© Modificate by Teacher 2008-2010
Используются технологии uCoz