ГлавнаяРегистрацияВход
  болтанка - Страница 11 - Форум Приветствую Вас Вероятный пользователь | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teacher, setored  
Форум » Для общения » Общайтесь, тренируйтесь » болтанка (желающим потрепаться...)
болтанка
PUPILДата: Сб, 03.10.2009, 20:49 | Сообщение # 151
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
сатрап, ээ... какую литературу посоветуете по графикам функций?
 
СафияДата: Сб, 03.10.2009, 22:22 | Сообщение # 152
Молодец
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Сатрап, ты такой умняшка! "..какую мне литературу посоветуете...где мне учебник найти... что мне почитать.. как мне стать умным.. " ты случайно не справочник электронный?

Добавлено (03.10.2009, 22:22)
---------------------------------------------
Почему на сайте мало сидят учителя? я считаю учителя информатики должны заинтересовать своих коллег в этом. делать уроки-обучалки по инету, хотя бы, чтоб по чаще сидели на сайтах этого рода. чтоб оставляли заметки, читали новости дня, задавали, а так же отвечали на вопросы.


Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.
 
сатрапДата: Пн, 05.10.2009, 05:29 | Сообщение # 153
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 106
Статус: Offline
Сафия, не вздумай менять((((
оно того не стоит, и не возможно технически((
PUPIL, а по какому учебнику ты занимаешься???(не слушай Сафию,те удачно замуж не выйти,не смотря на 1 разряд,учись, ботан= ))
Quote (Сафия)
Почему на сайте мало сидят учителя? я

а че им тут делать??они ж,в отличии от нас,пашут по-черному...
инет--зло
тут собираются или бездельники(типа нас),или карьеристы(которые выслуживаются и заслуживают),или минестерские(которые и то,и другое),в чем я не прав(((
шэф,превед((

Добавлено (05.10.2009, 05:29)
---------------------------------------------
вас совесть еще ночью не мучает....не все потеряно=)

 
PUPILДата: Пн, 05.10.2009, 13:29 | Сообщение # 154
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (сатрап)
1 разряд

ну эо уж очень глобальное преувеличение.. biggrin

Quote (сатрап)
а по какому учебнику ты занимаешься???(

снизу картинка
smile
Прикрепления: 7651563.jpg (16.0 Kb)
 
СафияДата: Пн, 05.10.2009, 18:39 | Сообщение # 155
Молодец
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
tongue

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.
 
СафияДата: Пн, 05.10.2009, 18:47 | Сообщение # 156
Молодец
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, моя будущая свекровка - математик biggrin
Хочу поздравить Адибу Гумеровну с Днем Учителя!
Прикрепления: 1970897.jpg (16.9 Kb)


Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.
 
сатрапДата: Пт, 09.10.2009, 23:39 | Сообщение # 157
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 106
Статус: Offline
PUPIL, незя быть таким честным- ))) Сафия, а тя на решабельность проверяли((

Добавлено (09.10.2009, 23:39)
---------------------------------------------
PUPIL, а я --кмс по шашкам,хочешь пропуск на гастелло отсканю и выложу??(посеил удостоверение давно)
вот такие они шашисты башкирские=)
зы.Я ЧЕСТНО ИМЕЮ ЗВАНИЕ "КМС "ПО ШАШКАМ
,я и уфу выигрывал...
и ,ваще,я--душка=)

 
PUPILДата: Сб, 10.10.2009, 09:24 | Сообщение # 158
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
сатрап, так как насчет моего предыдущего вопролса?
 
сатрапДата: Сб, 10.10.2009, 20:15 | Сообщение # 159
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 106
Статус: Offline
PUPIL, ну не буду я тебе брошюры зфтш сканить...
мне лень...
ну попробуй в инете найти методички зфтш за любой год...
если не найдешь,то попроси слезно выложить админшу на сайте http://diary.ru/~eek
там тетка классная рулит,добрая и отзывчивая,прямая мне противоположность = )
 
PUPILДата: Сб, 10.10.2009, 20:22 | Сообщение # 160
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (сатрап)
зфтш

вы не могли бы объяснить что к чему??
 
сатрапДата: Сб, 10.10.2009, 22:29 | Сообщение # 161
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 106
Статус: Offline
заочная физико-техническая школа...
чтоб туда поступить,надо экзамен сдать и взнос заплатить...
тебе будут присылать методички по теории,ты--читаешь,а потом отвечаешь на контрольные вопросы и решаешь задачи...отсылаешь тетрадь по адресу...
кто-нить (аспирант,старый студент,препод мфти )проверяет твои работы,пишет комменты к твоим работам\решениям и присылает те методички с пральными решениями...

Добавлено (10.10.2009, 20:48)
---------------------------------------------
стоит копейки,а если осилишь и закончишь хоть на трояки,наберешь по егэ за 80...
в методичках все темы школьного курса разжованы,задания подобраны---прелесть
и я там учился,хоть и на репе был в призах,и в матклассе торчал...
если тебе-жмотяре лениво платить за свое будущее,скачай просто методички (на сайт из-за природной вредности ссылки не дам,хоть че-то сам сделай),я ща посмотрел,они за все годы в инете есть...
читай,учись,прорешивай...

Добавлено (10.10.2009, 21:53)
---------------------------------------------
че делать??как бы вы поступили??
ко мне в 6 класс мат-класс пришла девочка-отличница
сначала получала тока двойки:ниче не могла решить,я,как всегда,гадко глумился...
а потом она раскрылась:не стала пизером города,токапотому ,что не участвовала в 1 этапе,в 6 получила 4 по матике(сидела и зубрила,врубалась...),в 7---по алгебре уже 5,и тока одна четверка -по геометрии(я поставил:я добился в школе жесткой системы проведения экзамена:сначала дети сдают 2 "дебильника"--енто 500 задач-двухходовок,выложенные в инете,перед экзаменом сдают задачи,т е ,либо задачи уровня 3-4 или 4-5 по их усмотрению и текущим оценкам,а потом теорию не своим преподам,за экзамен ставится минимум из двух,а итоговая--минимум из годовой и экзаменационной)
на 5 надо было 4 крутых номера решить,а я не засчитал за нерассмотренный случай при ее подходе...
пересдачи я принимаю тока на 3...

а терь сама история...
ее естра поступила в спбгу(тож вытерпела,родители пральные)...свалила из уфы...
семья была вынуждена переехать в находку,т к тут отец не мог нати работу с достойной оплатой...
ко мне ее родители в мае подходили,че-та втирали,типа,какая у вас школа,как она нам нравится,как мы довольны всем ...блаблабла...мне было лениво слушать,я кивал и угукал при паузах...
так вот,недавно я узнал,что ее тетя приходила к замучу и догрилась,что девочка вернется ОДНА в уфу и возьмут ее обратно в школу...
мелкая была в шоке ,что тамошние дети не знают,видите лиЮ "даже формулу кинетической энергии"(слава богу,что я вспомнил:а то б и мя застремали ,там так хитро мя спросили...),а ее отдали в платную,которая самая навороченная там...
она,конечно,сидит на их сайте,треплится с одноклассниками постоянно...
так вот,я не понимаю,как одного мелкого ребенка отправить могут родители в город за 1000 км одну(
на 12 октября ей купили билеты в уфу,типа,прощай дочка,ты уже подросла...
пацаны в классе уже снова дерутся за возможность с ней сидеть(у нас рассадка "мальчик-девочка" в шахмотном порядке)
ВОТ ТОКА Я ПРОТИВ ТОГО,ЧТОБ РЕБЕНКА ЛИШИЛИ РОДИТЕЛЕЙ...она ж мелкая...
классрук тока за ее возвращение,аргументирует так:и мы отправляли детей в школу-интернат при мгу)
хотя и мы отправляли детей в школу-интернат при мгу,т к не зя сравнивать 18 из мск и нашу,
замуч грит,что надо радоваться...
а я подходил к диретору и убедил ее не брать девочку,из-за отсутствия мест(школа старая,больше 30 физически не помещаются в кабинет,а как она ушла---сразу взяли какого-то мальчика)
черт,я очень хочу,чтоб пацанка у мя училась:умная,трудолюбивая,компанейская...
я боюсь,что она свалит(если мы ее не возьмем обратно)в другую уфимскую школу....ну нахрен мне надо отдавать ее,продолжая няньчиться с местными раздолбаями--двоечниками...
НУ КАК ЛИШИТЬ РЕБЕНКА РОДИТЕЛЕЙ ДОСРОЧНО??
всю бошку сломал:я и ее хочу в класс,и хочу ,чтоб она ребенком с мамой-папой и оставалась...
у нас в профильные классы принимают тока или позвоночных,или с согласия учителя-предметника...скажу---директор девочку возьмет без отписного,нет--так нет...
ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??(у них еще мелкая одна есть)

Добавлено (10.10.2009, 22:29)
---------------------------------------------
тут деревенские иногда ноют,что незя закрывать их школу и возить детей за 20 км в другую,лучшую...
прикольно,но я уже привык,что буржуи готовы возить детей за 70 км в "пральную" по их мнения школу....
во время разлива буржуйский поселок "8 марта№ отделяется рекой от уфы постоянно,ко мне как-то пришли на урок пионееги шибко мокрый снизу....ну как я мог не глумиться?....оказалось,что их перевозят "в центр"на камазах и захлестнуло ,и "ща водитель,когда магазин откроют,привезет новые башмаки...хватит ржать"
а про детей с шакши "с электрички" я уже привык...
смешно сказать,но я никогда не стесняюсь,болтая в школе и в классах всё,что думаю про едиросню и путина,но у мя учатся и курултайские,Юи минестерские внуки...
дети--адекватные,и мя терпят,хотя я,бывает,перегибаю палку и мне потом становится стыдно...не на долго..
ВО Я РАСПОНТОВАЛСЯ...НО ХОТЕЛ РАСКРЫТЬ СМЫСЛ:НА ВЕСАХ:ХОРОШАЯ ШКОЛА И МАМА С ПАПОЙ
я,ваще,охреневаю ща в позиции родителей...

 
PUPILДата: Сб, 10.10.2009, 23:22 | Сообщение # 162
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
ну пожалуйста... sad sad sad
 
imzДата: Вс, 11.10.2009, 10:36 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
2 PUPIL:
сатрап плохого не посоветует!
Поступай в ЗФТШ. Я сам в своё время учился в там. В советское время это была отличная школа, стоила 15 рублей. Преподы там были по типа сатрапа. Глум был поначалу в оценке моих решений от Рабиновичей и Розенкранцев, потом уже я глумился когда чего то там типа аспиранта или же опять их неправильно проверят. Очень хорошая жизненая школа smile

2 сатрап: не знаю что и сказать сатрап. Ты выдал самый длинный пост на моей памяти, значит зацепило.. Не зря те.. сто штук дали.. ты конкретный чел. Как поступить не знаю, родители правильные конечно понимают что к чему. Если придёт - возьми опеку над ребятёнком.

А наши продули конечно, как и предполагалось... sad

 
сатрапДата: Пн, 12.10.2009, 20:12 | Сообщение # 164
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 106
Статус: Offline
PUPIL, тебе ж дал ссылку на моум ,там зфтш 1 выложили,потом появятся и другие...
в инете везде полно ссылок
imz, сотри,пожалуйста,вторую часть поста...
впечатление,что ты тост толкаешь на моих похоронах\поминках...
ну не удобно такое читать пока жив)))
девочка же к тете едит,у нее тут полно родни,но ведь нет тут запасных мам-пап...
была договоренность,что "если че " ее возьмут в 10 точно,но она через месяц уже решила валить обратно,не знаю,мож че и серьезное там произошло,но надеюсь,что капризы...
 
TeacherДата: Вт, 13.10.2009, 08:43 | Сообщение # 165
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 4
Статус: Offline
пост не затираетца cool

..общение тоже учение.
 
Форум » Для общения » Общайтесь, тренируйтесь » болтанка (желающим потрепаться...)
Поиск:

 

© Modificate by Teacher 2008-2010
Используются технологии uCoz