ГлавнаяРегистрацияВход
  Евро 2008. Сборная России по футболу!!! - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Вероятный пользователь | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Teacher, setored  
Форум » Для общения » Общайтесь, тренируйтесь » Евро 2008. Сборная России по футболу!!! (Наше отношение к футболу и шансы сборной России по футболу)
Евро 2008. Сборная России по футболу!!!
setoredДата: Пн, 16.06.2008, 01:04 | Сообщение # 31
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
Откуда ЭТО взялось в моем ответе???

ну я посмотрел на время и дату, я то стараюсь писать сообщения до важных матчей

Quote
Уже виноват Ярцев. Что-то вы заобвинялись слишком. Недавно был Хиддинк, теперь Ярцев. Кто будет следующим обвиненным?..

ну, если так пошло, посмотрите на вышеизложенные ответы, я как то и Ярцева и Гуса позорю, они оба виноваты.
один сумел довести сборную до поражения 7:1
другой выпустить отстойных защитников, и также довести сборную до поражения.

Во-первых кто такой Семин(может мой сосед) а ? - я про Юрий Сёмин из киевского динами (гл. тренер)
Во-вторых когда он придет ? - надеюсь придет со временем, когда Гуса выкинут
В-третьих кто ему даст прийти? - РФС или Путин
в-четвертых какой сборной ? - ну сборной Росии конечно
в-пятых кто такие наши ? откуда вы знаете что мы оба из одной страны. - наши я имел ввиду сборная России
в-шестых почему вы решили что "наши" когда-либо будут вообще играть с испанцами вот когда придет Семин, будут играть с Испанией и Португалией
в-седьмых 12:5 это счет на один процент из ста - но я же сказал, Придет Семин будет такой счет
в-восьмых почему вы решили что попадется именно этот процент - я уверен что если приде семин, то так и будет
в-девятых нельзя ли выдавать более конкретыных предложений, соответсвующих вышепредлженным критериям - пока все.

Quote
еще раз повторюсь . Гус Хиддинк хороший тренер и я его уважаю

За что его уважать, пусть я не знаю, уходит возводить дамбу в свою Голландию или в Свазиленд
Quote

вообще-то было сказано, мною сказано, что Гус то выполняет свою работу сам. Он сделал из кучи булдыжников сносную команду, так уважайте его за это!!!

но, а почему вы вдруг взяли, что Гус сам, а Ярцев не сам (вы что расист (ничего не подумайте это просто вопрос))

Добавлено (16.06.2008, 01:04)
---------------------------------------------
ну, все футбол начался, оказывается, я пошёл!!!




 
TeacherДата: Пн, 16.06.2008, 18:26 | Сообщение # 32
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 4
Статус: Offline
Самый прикол будет если турки победят хорватов,
вот так как они играли с чехами наши и должны играть, если по другому не могут
туркам респект! biggrin


..общение тоже учение.
 
setoredДата: Пн, 16.06.2008, 21:56 | Сообщение # 33
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
не не надо, пусть хорваты порвут этих турков, туркам на чемпионате европы не место...
жалко, я не видел матч с участием Чехов и Турков. но болел бы за Чехов.




 
PUPILДата: Вт, 17.06.2008, 11:48 | Сообщение # 34
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (setored)
ну я посмотрел на время и дату, я то стараюсь писать сообщения до важных матчей

Вы так и не ответиоли на вопрос. Откуда Это взялось в моей цитате?
Quote
что могу написать на этот ответ, вы просто написали его после победного матча, вот и всё

Quote (setored)

ну, если так пошло, посмотрите на вышеизложенные ответы, я как то и Ярцева и Гуса позорю, они оба виноваты.
один сумел довести сборную до поражения 7:1
другой выпустить отстойных защитников, и также довести сборную до поражения.

Подумать только,,, Переворошить то, что было 4 года назад. Со стороны обвинять то - все мастера. Что ж тут то на форуме этих дядек обвиняете. Идите скажите им свои олбвинения в лицо, ну как, а ? Так то.

Quote (setored)
За что его уважать, пусть я не знаю, уходит возводить дамбу в свою Голландию или в Свазиленд

За то , что он сделал для сборной России, где живут такие неблагодарные setoredы. За то, что вывел нашу сборную на ЕВРО 2008. За это то хоть можно уважать. А семин ваш в отличие от Гуса ничего стоящего для России не сделал, никуда не вывел.

Quote (setored)
но, а почему вы вдруг взяли, что Гус сам, а Ярцев не сам

Я писал это в предыдущих сообщениях и не надо прикидываться, будто ничего не видели. Внимательнее читайте, молодой человек, прежде чем спрашивать отвеченный ответ.

Quote (setored)
(вы что расист (ничего не подумайте это просто вопрос))

1. как это может быть вопросом, если в "вопросе" нет вопросительного знака.
2. прежде чем что-то говорить, загляните в словарь и посмотрите там значение слова, которым вы хотите огрызнуться.
3. Хиддинк и Ярцев принадлежат к одной расе.
А почему Хиддинк сам , а Ярцев не сам я уже ответил выше.
4. кстати не надо балясничать

 
TeacherДата: Вт, 17.06.2008, 15:59 | Сообщение # 35
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 4
Статус: Offline
как сегодня сыграют а?

..общение тоже учение.
 
setoredДата: Вт, 17.06.2008, 23:41 | Сообщение # 36
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (PUPIL)
Подумать только,,, Переворошить то, что было 4 года назад.

Поправлю не 4, а 3 с хвостиком (матч состоялся в апреле 2005)

Quote ( PUPIL)
Со стороны обвинять то - все мастера. Что ж тут то на форуме этих дядек обвиняете. Идите скажите им свои олбвинения в лицо, ну как, а ? Так то.

Прикольно, я б съездил к ним, да ко б оплатил поездку?

Quote (PUPIL)
За то , что он сделал для сборной России, где живут такие неблагодарные setoredы. За то, что вывел нашу сборную на ЕВРО 2008. За это то хоть можно уважать. А семин ваш в отличие от Гуса ничего стоящего для России не сделал, никуда не вывел.

УУУУУАААААААХха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Да не он, вывел, а Хорваты постарались.

1. как это может быть вопросом, если в "вопросе" нет вопросительного знака.
2. прежде чем что-то говорить, загляните в словарь и посмотрите там значение слова, которым вы хотите огрызнуться.
3. Хиддинк и Ярцев принадлежат к одной расе.
А почему Хиддинк сам , а Ярцев не сам я уже ответил выше.
4. кстати не надо балясничать

1. Логично исправлюсь.
2. а что тут такого
3. Не скажите
4. я не русский по национальность и мне не понятно слово балясничать , по этому ничего сказать не могу.

Вот вы все уважаете Этого гуса. Человек может он и неплохой, но посмотрим на матч Россия : Швеция.
Болеть я буду за Россию, но не Гуса.

Добавлено (17.06.2008, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Teacher)
как сегодня сыграют а?

кто именно!!!
если Франция:Италия, то на мой взгляд 2:1 в пользу франции.
если Россия:Швеция, то 1:1.

поживем, увидим!!!




 
PUPILДата: Ср, 18.06.2008, 00:01 | Сообщение # 37
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (setored)
Прикольно, я б съездил к ним, да ко б оплатил поездку?

Я же не сказал вам едьте, я сказал идите. Язык у вас длинный. Может когда-нибудь и до Гуса доведет.

Quote (setored)
УУУУУАААААААХха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Да не он, вывел, а Хорваты постарались.

Да -а ? А победа над Англией? Это что, тоже хорваты постарались ? припоминаете только плохие моменты для сборной России, а о хороших забываете. При семине же мы Англию не побеждали.

Quote (setored)
1. Логично исправлюсь.
2. а что тут такого
3. Не скажите
4. я не русский по национальность и мне не понятно слово балясничать , по этому ничего сказать не могу.

1. так-то.
2. разъясняю для cranky нужно знать значение слова, прежде чем втолковывать , а тем более называть им других людей.
3. я уже сказал
4.странно... балясник не знает значение слова балясничать, когда он сам балясничает несколько сообщений подряд и при чем абсолютно разумно

Quote (setored)
Болеть я буду за Россию, но не Гуса.

а кто-то сказал, что будет болеть за Гуса ?
 
setoredДата: Ср, 18.06.2008, 00:28 | Сообщение # 38
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Я же не сказал вам едьте, я сказал идите. Язык у вас длинный. Может когда-нибудь и до Гуса доведет.

едте, идите особо то разницы нет, т.к. это и есть передвижение.

Quote
Да -а ? А победа над Англией? Это что, тоже хорваты постарались ? припоминаете только плохие моменты для сборной России, а о хороших забываете. При семине же мы Англию не побеждали.

ооооооооооооо, вот давно ждал, когда вы заговорите о Англии. Да игрокам из англии дали по пол лимона евро от абрамовича. сказали походите чисто там на поле, а если проиграете то получите еще пол лимона. вот они и походили немного, после россия типа играть умеет. Но игра мне понравилась.

Quote
странно... балясник не знает значение слова балясничать, когда он сам балясничает несколько сообщений подряд и при чем абсолютно разумно

уфффф. что то все равно вас не понял.

Quote
а кто-то сказал, что будет болеть за Гуса ?

нет, против вас я ничего не имею и не говорю, что это вы говорили, просто складывается ощущение, что вы больше переживаете (болеете) за Гуса, а наши так себе, только с ним они достигнут какого то результата. Но я так понял по вышеизложенным ответам.





 
PUPILДата: Ср, 18.06.2008, 12:23 | Сообщение # 39
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (setored)
едте, идите особо то разницы нет, т.к. это и есть передвижение.

Расходы различные.

Quote (setored)
ооооооооооооо, вот давно ждал, когда вы заговорите о Англии. Да игрокам из англии дали по пол лимона евро от абрамовича. сказали походите чисто там на поле, а если проиграете то получите еще пол лимона. вот они и походили немного, после россия типа играть умеет. Но игра мне понравилась.

Игрокам из Англии в неделю платят не менее 250000 евро, зачем же им поллимона, когда они спокойно заработают эту же сумму за две недели.
Да и национальная гордость не позволит. Как ? Как родоначальники футбола проиграю каким-то варварам ? Это ниже их достоинства. Поэтому, какие-бы барыши им не сулил Абрамович, они бы не сдались Российской сборной до начала матча. Дальше. Странно, однако, почему-то мудрые дядьки футбольного мира считают, что на Евро слабых команд не бывает, а уж тем более не умеющих играть в футбол. Кому же мне верить: им или вам ? surprised

Quote (setored)
нет, против вас я ничего не имею и не говорю, что это вы говорили, просто складывается ощущение, что вы больше переживаете (болеете) за Гуса, а наши так себе, только с ним они достигнут какого то результата. Но я так понял по вышеизложенным ответам.

1. Разве я сказал, что вы что-то против меня имеете ?
2. Просто здесь на форуме очень много, гораздо больше чем саму сборную нашу, чернят Хиддинка, сделавшего из команды балясников, претендента на четвертьфинал Евро 2008. Несправедливо. Хотя чему тут удивляться. В россии никогда не любили, тех кто много для нее делает. Вспомните Николая 2- последнего нашего императора. Сколько он сделал для России, а его облили преступлениями, которых он не совершал и казнили. Сейчас в роли императора выступает Гус, а в роли злодея, оклеветавшего Николая2, setored/

3. А не вы ли выше говорили, что наши играть не умеют, что гуляли пешком в матче с англичанами. ? А сейчас говорите так, будто мы и без Гуса сильнейшие, можем сами невесть что сделать.
4. Не знаю что поняли вы, но я понял, что вы опять балясничаете.

 
TeacherДата: Ср, 18.06.2008, 17:54 | Сообщение # 40
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PUPIL)
Странно, однако, почему-то мудрые дядьки футбольного мира считают, что на Евро слабых команд не бывает, а уж тем более не умеющих играть в футбол. Кому же мне верить: им или вам ?

бывают разные команды и самое интересное что любая команда может стать чемпионом, (как это случилось в прошлый раз с Грецией) всё зависит от огромного количества различных и, зачастую, взаимоисключающих факторов. И порвать каждый каждого может...

Ну что уважаемые любители футбола, к коим несомненно относятся и Pupil и setored , давайте не ругайтесь, а смотрите сегодня ночью матч Швеция - Россия.
кто-кого? (два к пяти моя ставка )


..общение тоже учение.
 
PUPILДата: Ср, 18.06.2008, 22:03 | Сообщение # 41
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Teacher)
Ну что уважаемые любители футбола, к коим несомненно относятся и Pupil и setored , давайте не ругайтесь, а смотрите сегодня ночью матч Швеция - Россия.

а мы и не ругаемся. (PUPIL а не Pupil-так уважительнее)(setored-не любитель футбола,он балясник).


Сообщение отредактировал PUPIL - Ср, 18.06.2008, 23:13
 
setoredДата: Ср, 18.06.2008, 23:37 | Сообщение # 42
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Teacher)
Ну что уважаемые любители футбола, к коим несомненно относятся и Pupil и setored , давайте не ругайтесь, а смотрите сегодня ночью матч Швеция - Россия.

где вы тут увидели, что мы ругаемся, но, а матч конечно посмотрю

Quote (PUPIL)
(setored-не любитель футбола,).

что то я вас(PUPIL) не понял? что вы имели в виду.

Quote (Teacher)
кто-кого? (два к пяти моя ставка )

прикольно!!!

Вот увидите, Россия выйдет в 1/4, я почти не сомневаюсь.

Quote (PUPIL)
Игрокам из Англии в неделю платят не менее 250000 евро, зачем же им поллимона, когда они спокойно заработают эту же сумму за две недели. Да и национальная гордость не позволит. Как ? Как родоначальники футбола проиграю каким-то варварам ? Это ниже их достоинства. Поэтому, какие-бы барыши им не сулил Абрамович, они бы не сдались Российской сборной до начала матча. Дальше. Странно, однако, почему-то мудрые дядьки футбольного мира считают, что на Евро слабых команд не бывает, а уж тем более не умеющих играть в футбол. Кому же мне верить: им или вам ?

Да получить деньги от самого Абрамовича, какая честь, немногие отказались бы
да, конечно есть в вашем сообщение доля правды, но, на мой взгляд, слабые команды есть, это те команды, которые не участвовали в отборочном туре

Quote (PUPIL)
балясников, претендента на четвертьфинал Евро 2008. Несправедливо. Хотя чему тут удивляться. В россии никогда не любили, тех кто много для нее делает. Вспомните Николая 2- последнего нашего императора. Сколько он сделал для России, а его облили преступлениями, которых он не совершал и казнили. Сейчас в роли императора выступает Гус, а в роли злодея, оклеветавшего Николая2, setored/

вы еще Гитлера сюда засуньте, не надо трогать Николая II, его то я очень уважаю

Quote (PUPIL)
3. А не вы ли выше говорили, что наши играть не умеют, что гуляли пешком в матче с англичанами. ? А сейчас говорите так, будто мы и без Гуса сильнейшие, можем сами невесть что сделать.

нет, я такого не говорил, я только высказывался против Гуса после матча с Испанией

Quote (PUPIL)
4. Не знаю что поняли вы, но я понял, что вы опять балясничаете.

да, что вы все говорите что я балясничаю, другого слова чтоли нет. я просто отстаиваю свою точку зрения, вот и все.

Прикольный у PUPIL аватар.




 
PUPILДата: Чт, 19.06.2008, 00:15 | Сообщение # 43
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (setored)
Quote (PUPIL)
(setored-не любитель футбола,).
что то я вас(PUPIL) не понял? что вы имели в виду.

ну во-превых это не вся моя цитата. вы отрезали как раз то , что содержит основную мысль всей цитаты. Прочтите до конца всю цитату, там найдете ответ на свой вопрос. biggrin

Quote (setored)
Да получить деньги от самого Абрамовича, какая честь, немногие отказались бы
да, конечно есть в вашем сообщение доля правды, но, на мой взгляд, слабые команды есть, это те команды, которые не участвовали в отборочном туре

Какая честь получить деньги от Абрамовича ? не понятно. Деньги , они и у Абрамовича и любого другого человека одни и те же.
все сообщение - правда.

Quote (setored)
вы еще Гитлера сюда засуньте, не надо трогать Николая II, его то я очень уважаю

А при чем тут Гитлер ? Раз вы уважаете Николая 2, значит вы и уважаете Гуса, так как именно он выступает в роли императора(по цитате). вот.Уважайте и дальше.

Quote (setored)
нет, я такого не говорил, я только высказывался против Гуса после матча с Испанией

Ах вот как значит. Тут два варианта.
1. Пусть во всех последующих матчах с Испанией Гус не тренирует команду, таково желание setoreda.
2. Пусть во всех последующих матчах с Испанией setored удаляется куда-нибудь в укромный уголок нашей великой отчизны и закрыв голову, вернее закрыв глаза, сидит и не смотрит матч вышеуказанных команд, дабы не мочь потом критиковать Гуса.
Выбирайте.

Quote (setored)
да, что вы все говорите что я балясничаю, другого слова чтоли нет. я просто отстаиваю свою точку зрения, вот и все.

ВОТ именно!!! Я говорю. а вы балясничаете. конечно есть другие слова, но эти другие слова применимы для других людей. Как я могу сказать человеку, что он отстаивает свою точку зрения, когда он балясничает ? Это невозможно и в обратном смысле.

Quote (setored)
Прикольный у PUPIL аватар.

Не подлизывайтесь, пощады не будет. dont


Сообщение отредактировал PUPIL - Чт, 19.06.2008, 00:15
 
ДобрыйДата: Чт, 19.06.2008, 03:04 | Сообщение # 44
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ни верили в Гуса, с..и!!!
 
TeacherДата: Чт, 19.06.2008, 09:41 | Сообщение # 45
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 4
Статус: Offline
Гус Хиддинг МЕГАТРЕНЕР!

АКИНФЕЕВ-СУПЕРМЕГАБЕТОНОСТЕНА


..общение тоже учение.
 
Форум » Для общения » Общайтесь, тренируйтесь » Евро 2008. Сборная России по футболу!!! (Наше отношение к футболу и шансы сборной России по футболу)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

© Modificate by Teacher 2008-2010
Используются технологии uCoz