ГлавнаяРегистрацияВход
  Евро 2008. Сборная России по футболу!!! - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Вероятный пользователь | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Teacher, setored  
Форум » Для общения » Общайтесь, тренируйтесь » Евро 2008. Сборная России по футболу!!! (Наше отношение к футболу и шансы сборной России по футболу)
Евро 2008. Сборная России по футболу!!!
setoredДата: Ср, 11.06.2008, 21:02 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
!"№;%:?*()))(?"!!"№; - этот Гус, нашел каких защитников выпускать.
*?:%;№ - пусть пешком возвращается в свою голландию...
до вчерашнего дня я его уважал, но он оказался таким *?:%;№"!", чтоб он подавился этим Широковым.
С таким тренером мы воще из группы даже не выйдем.

самый лучший тренер это Сёмин из киевского динамо, а гус перед ним просто мальчик.




 
PUPILДата: Ср, 11.06.2008, 21:32 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Так... Вроде бы все вы дяденьки тут большие, а совсем не думаете своей большой головой... Россия- то ведь играла не с ползунками какими-то , а с грандом современного футбола, с Испанией. В таком матче поражение неизбежно, однако наши то все-таки цеплялись за мяч, старались его контролировать, что к несчастью не всегда получалось, атаковали чужие ворота, били по ним; не хватило чуток везения и все, а вы вон как распалились surprised
Что касается цитаты про Семина: разве не было у наших при нем поражений, разве уже забыли позорное 7:2 от более слабого соперника, нежели Испания, от Португалии, а было это все именно при хваленом Семине.
 
setoredДата: Пт, 13.06.2008, 00:18 | Сообщение # 18
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
ну PUPIL, вот не надо так говорить, не надо . angry
во-первых поражение было не 7:2,а 7:1 angry
во-вторых и самое главное: это поражение было при Георгие Ярцеве angry , посло которого и пришёл Семин. smile

во главе с ним было сыграно около 8-9 матчей и небыло ни одного поражения, мы даже сыграли в ничью с европейскими бразильцами Португальцами так что вы(PUPIL) не правы. smile

Я незнаю, но в следующий раз лутше перед тем как говорить почитайте информацию и только потом говорите.






Сообщение отредактировал setored - Пт, 13.06.2008, 00:20
 
PUPILДата: Пт, 13.06.2008, 12:06 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну во-первых, теперь по-моему усмотрению, ваша большая голова вместе с длиннейшим языком больше не умаляют работу, проделанную Хиддинком, т.е. своей предыдущей речью я добился того что хотел. biggrin

Во-вторых, как вы можете говорить , что поражение это было не при Семине!!! Конечно, Ярцев был главным тренером сборной.-это факт. Ну а кто же тогда был его помощником! Кто? Не можете ответить. Ну-ну angry А вот помощником нашего Ярцева был ни кто иной, как Ю.П. Семин. А разве в команде главный тренер выполняет основную работу?! Опять не можете ответить. angry Знайте, что помощники тренера , они и тянут на себе все тренировки, и все за этим стоящее. angry так что Семин прямым боком виноват в этом поражении.

Уважаю конечно я твого Семина за работу в Локо, но в сборной он не выше, а гораздо ниже Гуса. tongue

Что касается 7:2 , то по-моему такой счет лучше для того же семина, если ВЫ опять не будете это отрицать. tongue

В-третьих, в вашей речи допущены некие грамматические ошибки, что я хочу приписать неуверенности, с которой вы отстаивали вашу позицию biggrin biggrin biggrin

Это посло-после, ЛУТШЕ-ЛУЧШЕ, незнаю-не знаю, небыло-не было. biggrin biggrin biggrin

 
imzДата: Пт, 13.06.2008, 12:29 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (setored)
но он оказался таким *?:%;№"!

Гус то? Тот который вывел японцев в лидеры футбола...
Причём тут широков? Играют 11 человек так - то,
всё закономерно, а лучший тренер из России - Валерий Непомнящих вот....
тот который Камерун выводил 2 раза на чемпионаты мира.
Про Сёмина, Газзаева, Ярцева, или супер-пупер тренера всех времён и народов "плачущего" Романцева вообще не вспоминайте...
Россия страна где 9 месяцев зима и нечего пытаться даже развивать футбол, нет у нас ребят которые не запутывались бы в своих ногах, не говорю уже про работу с мячом, нету! Все худые как после концлагеря, бегать просто бегать 90 минут не могут, о технике речи вообще нету, при играх видно что они даже не знают что делать с мячом, вот и пинают куда попало...

Успокойтесь и болейте за те виды спорта что под крышей или лёгкую атлетику.
Наших ф топку, а Гус Хиддинг молодец, просто он дурень что ввязался в наш псевдофутбол...

 
setoredДата: Сб, 14.06.2008, 00:13 | Сообщение # 21
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
Гус то? Тот который вывел японцев в лидеры футбола...

эээээээээээ, что за фигня, мне надоело уже поправлять ваши сообщения, не японцев, а Южно корейцев

Quote
Причём тут широков

а при том, что если бы не этот ?:%№№"!"№ то голов было бы поменьше

Quote
тот который Камерун выводил 2 раза на чемпионаты мира.

Камерун - да это команда зверь!!! одни быки играю, да они продавливают всех вот и выигрывают.

но, а в остальном так то все верно, молодец imz,
ОООООООо супер в вас 101-е сообщение!




 
сатрапДата: Сб, 14.06.2008, 00:35 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 106
Статус: Offline
Если испанцы настоящие мужчины, они просто обязаны теперь жениться на нашей сборной...(с)
меня интересует только одно..... ну и где были хорваты ??? че они не помогли ????(с)
....
хм...хм...хм...
легко хвалить победителя и хулить проигравшего...
а главное:можно столько найти аргументов...
зы.я-- не болельщик,но буду очень доволен,коли НАШИ выиграют...
 
setoredДата: Сб, 14.06.2008, 01:03 | Сообщение # 23
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
PUPIL, разбор ответа
Ну во-первых, теперь по-моему усмотрению, ваша большая голова вместе с длиннейшим языком больше не умаляют работу, проделанную Хиддинком, т.е. своей предыдущей речью я добился того что хотел.

С чего вы взяли, что у меня голова большая, да мне приходится покупать детские шапки т.к. взрослые в основном оказываются большие и эта шапка попросту сваливается с моей головы.

Что касается языка то вы снова не правы. Я стараюсь очень осторожно подходить к ответу, просто после матча Германия-Хорватия хотелось высказаться вот и всё.

Quote
Во-вторых, как вы можете говорить , что поражение это было не при Семине!!! Конечно, Ярцев был главным тренером сборной.-это факт. Ну а кто же тогда был его помощником! Кто? Не можете ответить. Ну-ну angry А вот помощником нашего Ярцева был ни кто иной, как Ю.П. Семин. А разве в команде главный тренер выполняет основную работу?! Опять не можете ответить. angry Знайте, что помощники тренера , они и тянут на себе все тренировки, и все за этим стоящее. angry так что Семин прямым боком виноват в этом поражении.

Особо надо выделить
Quote
А разве в команде главный тренер выполняет основную работу?

Ха-ха- Ха-ха- Ха-ха- Ха-ха- Ха-ха- Ха-ха- Ха-ха- Ха-ха- Ха-ха- Ха-ха- Ха-ха- Ха-ха lol
Что тогда этот %№»№»:%*? Гус тоже просто показывает вид что тренирует, а всю его работу выполняет Бородюк. Так получается.
По этому даже не заикайтесь на счёт Сёмина.

Quote
Уважаю конечно я твого Семина за работу в Локо, но в сборной он не выше, а гораздо ниже Гуса.

К стати, я тоже уважаю за работу в локо, но так же и признаю в сборной и в киевском динамо.

Quote

Что касается 7:2 , то по-моему такой счет лучше для того же семина, если ВЫ опять не будете это отрицать.

Буду, буду, сто тысяч раз буду. Счёт был 7:1 в пользу Португалии и это надо признать, что бы при этом не говорили.

Quote
В-третьих, в вашей речи допущены некие грамматические ошибки, что я хочу приписать неуверенности, с которой вы отстаивали вашу позицию

Большое спасибо за замечание!
Я не люблю оправдываться, но хочу сказать начинался матч Австрия:Польша и мне побыстрее хотелось плюхнуться на диван, чтоб наслаждаться игрой. Вот по этому не обращал особого внимания на грамматику. В следующий раз всё учту...




 
сатрапДата: Сб, 14.06.2008, 02:37 | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 106
Статус: Offline
а про французов что-нить напИшите((
 
PUPILДата: Сб, 14.06.2008, 10:40 | Сообщение # 25
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (setored)
С чего вы взяли, что у меня голова большая, да мне приходится покупать детские шапки т.к. взрослые в основном оказываются большие и эта шапка попросту сваливается с моей головы.

На фото видно
Quote (setored)
Что тогда этот %№»№»:%*? Гус тоже просто показывает вид что тренирует, а всю его работу выполняет Бородюк. Так получается.
По этому даже не заикайтесь на счёт сёмина.

Вобще-то мы сейчас разбирали ту сборную, при семине, а не современную. А в той сборной основной работой занимались помощники, а не главный тренер.(Как известно, тренеры в России ленивы(не касается Рахимова) , поэтому весь груз и падал на помощников). Ну а Хиддинк, тренер не российский, а голландский, следовательно не так ленив, следовательно своей тренерской работой он занимается сам.
Quote (setored)
К стати, я тоже уважаю за работу в локо, но так же и признаю в сборной и в киевском динамо.

ВОТ!!! В локо вы его уважаете, а в ост. вещах только признаете. surprised Т.е. вы смотрите на него там , как на бездаря, но все же смотрите. Если бы вы его не признавали, то вообще не смотрели бы на него.
Quote (setored)
Буду, буду, сто тысяч раз буду. Счёт был 7:1 в пользу Португалии и это надо признать, что бы при этом не говорили.

А разве я не признал этот счет. Я сказал что такой счет лучше для Семина. А разве это не правда? Чем больше своих голов, тем лучше.
Quote (setored)
Большое спасибо за замечание!
Я не люблю оправдываться, но хочу сказать начинался матч Австрия:Польша и мне побыстрее хотелось плюхнуться на диван, чтоб наслаждаться игрой. Вот по этому не обращал особого внимания на грамматику. В следующий раз всё учту...

tongue
 
setoredДата: Вс, 15.06.2008, 00:23 | Сообщение # 26
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
На фото видно

Даааааааа, мне бы хотелось, чтобы у меня была такая же голова как на фото.

Quote
Вобще-то мы сейчас разбирали ту сборную, при семине, а не современную. А в той сборной основной работой занимались помощники, а не главный тренер.(Как известно, тренеры в России ленивы(не касается Рахимова) , поэтому весь груз и падал на помощников). Ну а Хиддинк, тренер не российский, а голландский, следовательно не так ленив, следовательно своей тренерской работой он занимается сам.

Не знаю как вы, но я как то позорил этого :№;»:%;№? Гуса, и возвышал Сёмина.
Но, а что касается ленивости, на мой взгляд, платили бы как Гусу и наши бы нормально тренировали.
Что то я не понял, вы что уважаете Гуса? eek

Quote
ВОТ!!! В локо вы его уважаете, а в ост. вещах только признаете. surprised Т.е. вы смотрите на него там , как на бездаря, но все же смотрите. Если бы вы его не признавали, то вообще не смотрели бы на него.

ну ка скажите ка мне уважаемый, где я на него смотрю как на бездаря.
не надо, так а то и в скоре можете потерять моё уважение!!!

Quote
А разве я не признал этот счет. Я сказал что такой счет лучше для Семина. А разве это не правда? Чем больше своих голов, тем лучше.

ваш ответ был таковым
Что касается 7:2 , то по-моему такой счет лучше для того же семина, если ВЫ опять не будете это отрицать.
я возражал на счёт концовки.

Сейчас (00:30 14 июня) начинается игра Сборная России : Греции, пусть хидинк молится, чтоб наша сборная выиграла. А то буду позорить до конца ухода его из сборной.
Да чтоб его ;№*?**?:*?:%;6

сатрап,

Quote
а про французов что-нить напИшите((

ну что я и говорил, без Зидана французская сборная отстой. Henry что то ещё пытается, а все остальные так себе.
не уже такого везунчика который постоянно оказывался бы в нужное время в нужном месте.
тфу... да отстанете со совей Францией. Всё…






Сообщение отредактировал setored - Вс, 15.06.2008, 00:28
 
PUPILДата: Вс, 15.06.2008, 12:05 | Сообщение # 27
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (setored)
Что то я не понял, вы что уважаете Гуса?

НАКОНЕЦ_ТО НАКОНЕЦ_ТО вы поняли это. Сейчас уважаю еще больше из-за взбучки греков. surprised

Quote (setored)
ну ка скажите ка мне уважаемый, где я на него смотрю как на бездаря.
не надо, так а то и в скоре можете потерять моё уважение!!!

ну здесь во-первых как я стал уважаемым, с чего бы это вдруг surprised
а во-вторых как я могу перестать им быть, когда я и не был уважаемымс surprised
и в-третьих эта цитата кажется совсем не по теме(тема личностных отношений)
Quote (setored)
ваш ответ был таковым
Что касается 7:2 , то по-моему такой счет лучше для того же семина, если ВЫ опять не будете это отрицать.
я возражал на счёт концовки.

т.е. вы хотели сказать что такой счет лучше для семина. отрицая концовку вы антонимизируете начало. другого варианта нет. а сказать то что взбредет в голову не касаясь взбредшей мыслью цитаты- это любой может
 
imzДата: Вс, 15.06.2008, 21:54 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (setored)
не японцев, а Южно корейцев

да какая разница, румыны или болгары (см. Брат-2)
Quote (PUPIL)
Сейчас уважаю еще больше из-за взбучки греков.

вчерашняя игра показала во всеё красе бездарность нашей сборной, так было всегда конечно не тока в этот раз, прибежать до ворот, ударить по ним около 15-ти раз и попасть тока один могут только наши.
Про греков вообще ничего не говорите (хоть и они типа чемпионы Европы типа), команда стариков и балясников.
Особенно мне понравилось в репортаже как комментируют наши комментаторы
складывалось ощущение что играет какой-то детский сад и комменты стараются поддержать наших чтоб те не расплакались... ПОЗОР!!! И правильно Гус сделал что раскритиковал наших, им бы ещё премии убрали вообще.
Quote (сатрап)
а про французов что-нить напИшите((

Ооо хранцузы!!!! Лилиам Тьюрам и Клод Макелеле играли как игроки против Ван Бастена, ащас против него как тренера и проиграли.. нее французы щас все новые кто такие никто не знает похожи на наших, все вразнобой какие то... wink
Всё нормально! Так и должно быть (1-4) тут сиду и думаю, а вот допустим наши победят шведов и тогда встретятся ведь с Голландией biggrin
 
setoredДата: Пн, 16.06.2008, 00:00 | Сообщение # 29
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
НАКОНЕЦ_ТО НАКОНЕЦ_ТО вы поняли это. Сейчас уважаю еще больше из-за взбучки греков.
Quote

что могу написать на этот ответ, вы просто написали его после победного матча, вот и всё

ну здесь во-первых как я стал уважаемым, с чего бы это вдруг surprised
а во-вторых как я могу перестать им быть, когда я и не был уважаемымс surprised
и в-третьих эта цитата кажется совсем не по теме(тема личностных отношений)


вот у меня то и складывается ощущение, что вы пытаетесь уйти от ответа ведь вопрос был: где я на него смотрю как на бездаря

Quote
т.е. вы хотели сказать что такой счет лучше для семина. отрицая концовку вы антонимизируете начало. другого варианта нет. а сказать то что взбредет в голову не касаясь взбредшей мыслью цитаты- это любой может

Нет я не хотел сказать что это лучше для Семина
вы снова что то не поняли или я не так объясняю. счет был 7:1 и был зафиксирован при Ярцеве, а Семина вообще не впутывай сюда. Вот по этому я очень сильно и возражаю. Ну и что, что Семин тренировал сборную, основную работу все таки выполнял Ярцев. Он(Ярцев) и виноват.

вот увидите, придет Семин во главу сборной порвут наши Испанцев 12:5, вот увидите.

ну, а что касается Гуса, - да вы сами дали ответ

Quote
А разве в команде главный тренер выполняет основную работу?! Знайте, что помощники тренера , они и тянут на себе все тренировки, и все за этим стоящее.

так :;%?*:*?:) нужен нам этот Гус, гоните его из России, пусть тренирует сборную Свазиленда и не высовывается оттуда

Quote
imz, да какая разница, румыны или болгары (см. Брат-2)

а вот японце попрошу не трогать!
да и не впутывайте сюда свою Францию и без нее нам хорошо!!! вот уведете, она даже не выйдет из группы.




 
PUPILДата: Пн, 16.06.2008, 00:35 | Сообщение # 30
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (setored)
что могу написать на этот ответ, вы просто написали его после победного матча, вот и всё

Откуда ЭТО взялось в моем ответе??? dont
Quote (setored)
где я на него смотрю как на бездаря

Протестанты в католических странх "признавали" католического короля. думаю сами понимаете как они на этого короля смотрели "как на бездаря, на врага" но они его признавали. точно так же и вы .......................надеюсь, что вы поймете на кого вы так смотрите, хотя maybe...
Quote (setored)
Он(Ярцев) и виноват.

Уже виноват Ярцев. Что-то вы заобвинялись слишком. Недавно был Хиддинк, теперь Ярцев. Кто будет следующим обвиненным?..
Quote (setored)
вот увидите, придет Семин во главу сборной порвут наши Испанцев 12:5, вот увидите.

Во-первых кто такой Семин(может мой сосед) а ?
Во-вторых когда он придет ?
В-третьих кто ему даст прийти?
в-четвертых какой сборной ?
в-пятых кто такие наши ? откуда вы знаете что мы оба из одной страны.
в-шестых почему вы решили что "наши" когда-либо будут вообще играть с испанцами
в-седьмых 12:5 это счет на один процент из ста
в-восьмых почему вы решили что попадется именно этот процент
в-девятых нельзя ли выдавать более конкретыных предложений, соответсвующих вышепредлженным критериям
Quote (setored)
ну, а что касается Гуса, - да вы сами дали ответ

еще раз повторюсь . Гус Хиддинк хороший тренер и я его уважаю

Quote (setored)
Quote
А разве в команде главный тренер выполняет основную работу?! Знайте, что помощники тренера , они и тянут на себе все тренировки, и все за этим стоящее.

так :;%?*:*?:) нужен нам этот Гус, гоните его из России, пусть тренирует сборную Свазиленда и не высовывается оттуда


вообще-то было сказано, мною сказано, что Гус то выполняет свою работу сам. Он сделал из кучи булдыжников сносную команду, так уважайте его за это!!!

Добавлено (16.06.2008, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (PUPIL)
ПОЗОР!!! И правильно Гус сделал что раскритиковал наших, им бы ещё премии убрали вообще.

Гус-молодец. Ну а премии дают ведь только за забитые голы или за место в финале. Так что какие бы запредельные премии не были, мало кто их получает, учитывая то, что на этом чемпионате мы забили только двагола. т.е. две премии.
 
Форум » Для общения » Общайтесь, тренируйтесь » Евро 2008. Сборная России по футболу!!! (Наше отношение к футболу и шансы сборной России по футболу)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

© Modificate by Teacher 2008-2010
Используются технологии uCoz